Australia markets closed
  • ALL ORDS

    7,649.30
    -32.00 (-0.42%)
     
  • ASX 200

    7,342.60
    -27.60 (-0.37%)
     
  • AUD/USD

    0.7258
    -0.0041 (-0.56%)
     
  • OIL

    73.91
    +0.61 (+0.83%)
     
  • GOLD

    1,747.40
    -2.40 (-0.14%)
     
  • BTC-AUD

    58,151.75
    -3,868.17 (-6.24%)
     
  • CMC Crypto 200

    1,050.47
    -52.59 (-4.77%)
     
  • AUD/EUR

    0.6192
    -0.0018 (-0.29%)
     
  • AUD/NZD

    1.0350
    +0.0037 (+0.36%)
     
  • NZX 50

    13,259.55
    -46.37 (-0.35%)
     
  • NASDAQ

    15,296.15
    -20.43 (-0.13%)
     
  • FTSE

    7,051.48
    -26.87 (-0.38%)
     
  • Dow Jones

    34,784.94
    +20.12 (+0.06%)
     
  • DAX

    15,531.75
    -112.22 (-0.72%)
     
  • Hang Seng

    24,192.16
    -318.82 (-1.30%)
     
  • NIKKEI 225

    30,248.81
    +609.41 (+2.06%)
     

Crédit Agricole Normandie Seine : fiches descriptives de caisses locales

  • Oops!
    Something went wrong.
    Please try again later.
·22-min read
In this article:
  • Oops!
    Something went wrong.
    Please try again later.

CAISSE LOCALE DE : AUMALE

Siège social : 2 Rue René Gicquel - 76390 AUMALE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Aumale

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

DOOM Sébastien

Vice-Président (s)

BOUÉ Alexandra

Administrateurs

BINET Joël

CATOIR Aline

CORROY Virginie

HIBON Claire

LUCAS Philippe

MACRE Christophe

VILLIERS Pierre

CAISSE LOCALE DE : BEAUMESNIL

Siège social : 22 rue du château - 27410 MESNIL EN OUCHE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Mesnil en Ouche/La Barre en Ouche

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

CARPENTIER Laurent

Vice-Président (s)

CREVITS Bertrand
FAUCHE Catherine

Administrateurs

BROSSE Valérie

LEFEBVRE Christophe

LEMONNIER David

LEROY Catherine

PERDRIEL Flavien

RIVIERE Sébastien

VIAL Sylvie

CAISSE LOCALE DE : BEAUMONT LE ROGER

Siège social : 49 rue Saint Nicolas - 27170 BEAUMONT LE ROGER

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Beaumont le Roger

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

DAVOUST Pierre

Vice-Président (s)

BRAJEUL Luc
MICHON Patricia

Administrateurs

CHAMOY Benjamin

MAILLY Teddy

RAUX Pascale

SASSIER Nadine

SOURICE Nathalie

CAISSE LOCALE DE : BERNAY

Siège social : Place du Cosnier - 27300 BERNAY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Bernay/Serquigny

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

DANNEELS Philippe

Vice-Président (s)

BARON Marc
CABOURO Estelle
DEGROOTE Véronique

Administrateurs

COUET Elodie

DESCAMPS Marc

GOULET Michel

JACOB Jean-Luc

LEPLE Michelle

MILON Pascal

VANFLETEREN José

CAISSE LOCALE DE : BEUZEVILLE

Siège social : 97 Rue de Verdun - 27210 BEUZEVILLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Beuzeville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

BOISSEL Pascal

Vice-Président (s)

FOYER Eric
SEBIRE Paquita

Administrateurs

AUGER Eric

DEPERROIS Frédérick

FRANCOISE Claudia

LAMIOT Corinne

MAQUAIRE Ludovic

MAUPOINT Antoine

NOEL Vincent

VOLOIR Anita

CAISSE LOCALE DE : BOLBEC

Siège social : 1 place Félix Faure - 76210 BOLBEC

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Bolbec

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

BARBARAY Marie-Agnès

Vice-Président (s)

COMMARE Hubert
TRANCHARD Patricia

Administrateurs

AVENEL Olivier

GRICOURT Sylvie

GUYOMARD Gaelle

HEBERT Isabelle

LEMESLE Céline

QUESNEL Jean François

VIGREUX Stéphanie

CAISSE LOCALE DE : BOSC LE HARD

Siège social : 82 Rue du Grand Tendos - 76850 BOSC LE HARD

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Bosc le Hard/Montville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

DAMANDE Patrice

Vice-Président (s)

WITTORSKI Blandine

Administrateurs

AVENEL Eric

BERTIN Arnaud

BLONDEL Paul

DOUILLET Vincent

DUFLO Emmanuel

GAUDRAY Fabienne

GERMAIN Arnaud

LEDRU Bruno

RASSET Mathieu

CAISSE LOCALE DE : BOURGTHEROULDE

Siège social : Grande Rue - 27520 GRAND BOURGTHEROULDE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Grand Bourgtheroulde/Bosroumois

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

MASSELIN Benoît

Vice-Président (s)

FERIAL Manuel

Administrateurs

BUCHER Franck

CABOULET Sophie

DAVID Christian

GUENIER Olivier

HUCHE Gilles

LEFEBVRE Laurette

MARTIN Chantal

ROULLE Emmanuel

SIX Bruno

VANDERMEERSCH Gilles

CAISSE LOCALE DE : BRETEUIL SUR ITON

Siège social : 8 rue Aristide Briand - 27160 BRETEUIL

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Bretreuil sur Iton

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

MASSON Nicolas

Vice-Président (s)

BESNIER Alain
GAUTHIER Régis

Administrateurs

BONTE Sophie

CAROIT Frédéric

DERYCKE Daniel

GUYOMARD Marie-Pierre

PICHOT Jean-Pierre

VERMEULEN Chantal

CAISSE LOCALE DE : BRIONNE

Siège social : 15 rue de la Soie - 27800 BRIONNE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Brionne

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

MORIN Olivier

Vice-Président (s)

LUCAS Didier
MARESCAL Josiane
VITTECOQ-WOLFF Victoria

Administrateurs

AUGER Michel

CROMBEZ Guillaume

DESHAYES Luc

RICHOMME Marius

CAISSE LOCALE DE : BROGLIE

Siège social : 12 rue Augustin Fresnel - 27270 BROGLIE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Broglie/Montreuil l'Argilé

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

CHAMPION Mathieu

Vice-Président (s)

HERVET Delphine
ROORDA Jean

Administrateurs

BIGOT Guillaume

BOURGAULT Jérôme

BUTEL Pascal

ROLLET Estelle

ROUX Jean-Marie

SURMULET Evelyne

TANGUY Jean-Luc

VAUDRON Samuel

CAISSE LOCALE DE : BUCHY

Siège social : 118 route de Forges - 76750 BUCHY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Buchy

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

LAMBERT Sylvain

Vice-Président (s)

DELAMARE Christophe

Administrateurs

BELLET Marc

BINET Gabriel

BOULON Eric

DEFROMERIE Melinda

DU BARET Louis

GHELEIN Julien

HELLOT Olivier

LEBOUCHER Fanny

LEVESQUE Ghislaine

ROMAIN Julie

CAISSE LOCALE DE : CAUDEBEC EN CAUX

Siège social : Rue de la Vicomté - 76490 RIVES EN SEINE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Rives en Seine

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

BARDEL Virginie

Vice-Président (s)

BETTENCOURT Michel
LEFEBVRE Dominique

Administrateurs

CLOUET Gaelle

COMMARE Corinne

ITSWEIRE Anne-Charlotte

LANCELIN Angélique

LEROUX Jérôme

PLONG Pithou

CAISSE LOCALE DE : CONCHES EN OUCHE

Siège social : 30 Place Carnot - 27190 CONCHES EN OUCHE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Conches en Ouche

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

PREVOST Anne-Marie

Vice-Président (s)

CHASTAGNIER Patrice
POZO Florence

Administrateurs

CAN Alain

CHOPIN Frédéric

DESCHEPPER Marie-Claude

DUYCK Stéphane

FLORIC Sylvia

FRICHOT Jean-François

LEFEBVRE Mireille

MILON Dominique

CAISSE LOCALE DE : CORMEILLES

Siège social : 1 Place du Général De Gaulle - 27260 CORMEILLES

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Cormeilles

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

DRUMARE Philippe

Vice-Président (s)

BAUDOUIN Fabien
BENOIST Martine

Administrateurs

DELAMARRE Thierry

HUREL Frédéric

TARDIF Laurent

VIEILLARD Nicolas

CAISSE LOCALE DE : CÔTE D'ALBÂTRE

Siège social : 39 Place Robert Gabel - 76450 CANY BARVILLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Cany-Barville/St Valéry en Caux

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

CHEVALLIER Marcel

Vice-Président (s)

OUIN Christian
VIGREUX Abel

Administrateurs

BAILLEUL Michel

BUREL Guillaume

DECONINCK Grégory

DULONG Loïc

NICOLLE Charlène

PETIT Nicolas

ROIRAND Nathalie

RONDEAU Morgane

SALLÉ Joel

VAN COLEN Sandrine

CAISSE LOCALE DE : CRIQUETOT L'ESNEVAL

Siège social : 6 Place du Général Leclerc - 76280 CRIQUETOT L'ESNEVAL

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Criquetot l'Esneval/Etretat

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

GALLAIS Sylvain

Vice-Président (s)

GRENIER Aurélie

Administrateurs

CONFAIS Nicolas

DELAHAIS Mathieu

LEBAS Guillaume

LECARPENTIER Séverine

LETHUILLIER Patrice

MASSON Sylvie

POISSON Cédric

BARIL Gérard

CAISSE LOCALE DE : DAMVILLE

Siège social : 2 Place de la Halle - 27240 MESNILS SUR ITON

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Mesnils sur Iton

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

CIRON Lydie

Vice-Président (s)

HECTOR Jean Christophe
LEFORT Benoît

Administrateurs

BAISSAS Laurent

GOBLOT Isabelle

HEBERT Evelyne

LAINE Philippe

LECOQ Caroline

VACHARD Pauline

VANDEWALLE Laurent

CAISSE LOCALE DE : des HAUTES FALAISES

Siège social : 63 rue Jacques Huet - 76400 FECAMP

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Fécamp-Valmont

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

SIMON Jean-Marcel

Vice-Président (s)

BENARD Gabriel
KAZMIERCZYK Dominique

Administrateurs

AUVRAY Isabelle

DE COOLS Astrid

FAVEY Emmanuel

LEBAS Régis

LEPLAY François

MAHEUT Raynald

MARE Estelle

MATEUF Nadége

MICHAUT Stéphanie

VASSEUR Matthieu

VERDIERE Agnès

CAISSE LOCALE DE : DIEPPE

Siège social : 200 Grande Rue - 76200 DIEPPE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Dieppe/Dieppe Belvédère/Neuville lès Dieppe/Offranville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

DUBUFRESNIL Isabelle

Vice-Président (s)

BOULEY Hubert
FERRANT Alain
LECOMTE Alexis

Administrateurs

BROSSARD Romain

CALAIS Grégoire

CHARIOT Sophie

DE BOISHEBERT Laetitia

HUSSET Michel

LE GOUIC Christiane

LEMAITRE Rose-Marie

SCREVE Bruno

VANDECANDELAERE Guy

CAISSE LOCALE DE : DOUDEVILLE

Siège social : 10 Rue de l'Hôtel de ville - 76560 DOUDEVILLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Doudeville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

COTE Stéphanie

Vice-Président (s)

BIARD Xavier
DUFOUR Noël

Administrateurs

BIARD Luc

BONNET Thierry

CABOT Agnès

CAUCHY Emmanuel

DELAMARE Jean-Michel

GUERILLON Laurent

LEFORESTIER Eric

CAISSE LOCALE DE : DU PAYS D'ELBEUF

Siège social : 50 rue des Martyrs - 76500 ELBEUF

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Elbeuf sur Seine/Caudebec lès Elbeuf/St Pierre lès Elbeuf

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

CAVILLON Régis

Vice-Président (s)

TALBOT André
LEQUERTIER Jean-CLaude

Administrateurs

ALLAIS Nathalie

CORDIEZ-GAROUCHE Nathalie

DESCHAMPS Dominique

HACHOUR Nadia

HOFLACK Régine

JOUHAULT Denis

KERLEAU Jean-Marc

MEEUS Marcel

CAISSE LOCALE DE : DUCLAIR

Siège social : 360 Quai de la Libération - 76480 DUCLAIR

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Duclair/Le Trait

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

PAINE Denis

Vice-Président (s)

THIBAUDEAU Cédric

Administrateurs

BOURGAIS Nicolas

DARCEL Annette

GUILLARD William

JONQUAIS Nathalie

LILLINI Catherine

RAGE Bertrand

SAVALLE Pascal

TESSON François

THOMAS Joël

TOCQUEVILLE Mickaël

CAISSE LOCALE DE : ECOS

Siège social : 15 rue de Bray - 27630 VEXIN SUR EPTE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Vexin sur Epte/Gasny

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

GUERIN Evelyne

Vice-Président (s)

CALLENS Denis

Administrateurs

EMIRY Brigitte

FERRAND Stéphane

GARREAU Catherine

LAURENT Thomas

LETAILLEUR Luc

ROBERT Philippe

TAILLIEU Jérôme

CAISSE LOCALE DE : ENVERMEU

Siège social : 7 Place du Marché - 76630 ENVERMEU

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Envermeu/St Nicolas d'Aliermont

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

LARCHEVEQUE Gérard

Vice-Président (s)

COTTARD Frédéric

Administrateurs

BEURION Martine

BOINET Jacky

CARON Laurent

DUPRESSOIR Catherine

LEROUX Maïté

REQUIER Sophie

VERRAES Hélène

CAISSE LOCALE DE : ETREPAGNY

Siège social : 18 rue du Maréchal Foch - 27150 ETREPAGNY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Etrépagny

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

RAYER Rémi

Vice-Président (s)

KOLENO Pascal
VERMERSCH Laurent

Administrateurs

CHAPLAIN Olivier

CLOUET Francois

DUPUY Béatrice

DURAND Sylvie

GUITTON Patricia

LANGLER Benoit

LAUQUE Valérie

RYBARCZYK Alexandre

VIEREN Romain

CAISSE LOCALE DE : EU

Siège social : 10 place Guillaume Le Conquérant - 76260 EU

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Eu/Criel sur Mer/Le Tréport

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

TROUDE Rosa

Vice-Président (s)

BRASSEUR Hervé
FRETE Christian

Administrateurs

CATTEAU Muriel

DEFRANCE Florence

HELLUIN Hélène

JONQUET Dimitri

LEFEBVRE Régis

LEGRAND Alexandre

PERRY Corinne

PRADELS Philippe

VACANDARE Aymeric

CAISSE LOCALE DE : EVREUX

Siège social : 1 rue Chartraine - 27000 EVREUX

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Evreux Centre/Evreux Rochette/ Evreux Sud/Gravigny

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

AUCLAIRE Damien

Vice-Président (s)

LANCELIN Gilles
ROUZIER Stephan

Administrateurs

CARPENTIER Céline

DUGUEY - SERBIELLE Claire

HENNEQUEZ Audrey

JAUNET Marjolaine

LE FOULGOC Coraline

MULOT Florence

PHUNG Elodie

SCHEFFER Gilles

THOMAS Laurent

VALLEE Gilles

VERDURE Laurent

CAISSE LOCALE DE : FAUVILLE EN CAUX

Siège social : 775 Rue Bernard Thelu - 76640 TERRES DE CAUX

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Terres de Caux

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

MICHEL Fabienne

Vice-Président (s)

FONTAINE Sylvie
LANGLOIS Paul
SERVAIN Benoit

Administrateurs

BRARD Bertrand

BREANT Samuel

GUERIN Etienne

HAMELIN David

MONVILLE Fabienne

MONVILLE Frédéric

VARNIER Benoit

CAISSE LOCALE DE : FLEURY SUR ANDELLE

Siège social : 20 Rue Pouyer Quertier - 27380 FLEURY SUR ANDELLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Fleury sur Andelle/Pont Saint Pierre

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

GAMBU Arnaud

Vice-Président (s)

FABERT Emilie
GILLES Denis

Administrateurs

DAMOIS SONIA

DELAVOYE Jean-Luc

DROUET Murielle

EVRARD Claire

LAMICHE Thibault

SYNAEVE Christophe

VIEILLARD Gilles

CAISSE LOCALE DE : FONTAINE-LUNERAY

Siège social : 14 Rue du Général de Gaulle - 76810 LUNERAY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Luneray/Fontaine le Dun

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

SIOUR Jean Charles

Vice-Président (s)

BOUST Emmanuel
GOUPIL Thomas
LHEUREUX Pascal

Administrateurs

ANTOINE Bertrand

BARON Alexandre

CHANGARNIER Marie-Hélène

CIRASSE Nathalie

COLLE Baptiste

COLMARD Florence

DUCASTEL Hélène

LEFORESTIER Geoffroy

NEVEU Malvina

ROQUIGNY Delphine

CAISSE LOCALE DE : FORGES LES EAUX

Siège social : 11 place Brévière - 76440 FORGES LES EAUX

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Forges les Eaux

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

BEAUFILS Francis

Vice-Président (s)

HEUDE Anne
LETELLIER Vincent

Administrateurs

COGUICHARD Michèle

DEBEAUVAIS Joëlle

DOLBEC Lydie

DOMONT Lydie

GRISEL Jérôme

MARTIN Thierry

VENDENDEGEN Rodrigue

CAISSE LOCALE DE : FOUCARMONT/BLANGY

Siège social : 14 Place des Cateliers - 76340 FOUCARMONT

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Foucarmont/Blangy sur Bresle

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

DALENCOURT Chantal

Vice-Président (s)

CLAY David
HUMEL Jean-Luc

Administrateurs

BAILLET Catherine

DUCLOY Bertrand

FREGARD-HOUARD Valérie

MAFFEIS Katie

MAINNEMARRE Stéphane

TERNISIEN Sébastien

CAISSE LOCALE DE : GAILLON

Siège social : 25 rue du Maréchal Leclerc - 27600 GAILLON

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Gaillon

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

LE BER Christophe

Vice-Président (s)

COHIN Christine
TALDIR David

Administrateurs

ANDRIEUX Jean-Pierre

BAZIRE Nathalie

BESNIER Annie

CAILLAUD Agnés

FROMAGER Guy

LORIOT Alain

MIGEOTTE Jean-Paul

MINIE Jean-Michel

CAISSE LOCALE DE : GISORS

Siège social : 18 rue du Général De Gaulle - 27140 GISORS

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Gisors

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

BRIC Moïse

Vice-Président (s)

DELAFOSSE Véronique
MARC Sébastien

Administrateurs

DE BUEIL Ayméric

LANGLET Christian

LEVERBE Danièle

LHOMOY Pascal

MICHAULT Eric

PETIT Philippe

PORTO Béatrice

CAISSE LOCALE DE : GODERVILLE

Siège social : 5 Place Godard des Vaux - 76110 GODERVILLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Goderville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

REMOND Marie-Agnès

Vice-Président (s)

DUMESNIL Serge
VAUCHEL Christelle

Administrateurs

CHAMPION Hélène

GERMAIN Frédéric

LALLEMAND Benoit

LANDRIN Fabrice

LECOINTRE Véronique

VANDERMEERSCH Quentin

CAISSE LOCALE DE : GOURNAY EN BRAY

Siège social : 17 place Nationale - 76220 GOURNAY EN BRAY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Gournay en Bray

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

LEVISTRE Sophie

Vice-Président (s)

DUCHATEL Jacques
PIOCELLE Jean

Administrateurs

BACHELET Tony

BRUYER Chantal

BUTTEUX Bertrand

FRERET Nathalie

HENOCQUE Sophie

KIERS Eric

LEGAY Pascal

VALLEE Eric

CAISSE LOCALE DE : GRAND QUEVILLY

Siège social : 108 avenue des Provinces - 76120 LE GRAND QUEVILLY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Grand Quevilly/Petit Quevilly/Petit Couronne/Grand Couronne

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

TEIXEIRA Maria de Fatima

Vice-Président (s)

DELISLE Nathalie
FAIDI Yamine

Administrateurs

ADAM Hervé

BARTY Karine

BESSARD Emmanuel

CORNU Salette

DUQUESNE Florence

EVON Catherine

FROUMENTIN Carole

GOETHALS Fabrice

GUERY Naoual

LAMBIN Ludovic

CAISSE LOCALE DE : LE HAVRE

Siège social : 29 avenue René Coty - 76600 LE HAVRE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Le Havre Bléville/Le Havre Brindeau/Le Havre Caucriauville/Le Havre Coty/Le Havre Graville/Le Havre Les Gares/Le Havre Les Halles/Le Havre Mt Gaillard/Le Havre Rond Point/Le Havre Sanvic/Le Havre Ste Cécile/Le Havre St Vincent

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

HACHARD Elise

Vice-Président (s)

HASPOT Fabrice
SARAZIN Isabelle

Administrateurs

CRAMOYSAN Stéphane

DE SAINT NICOLAS Laetitia

DUBOC Christèle

FORESTIER Jacques

HELLO Sophie

LE COLEN Stéphane

PETIT Alain

PORTIER Thierry

QUEMPER Yann

ROBICHON Célia

STEINLE Jérôme

CAISSE LOCALE DE : LE MESNIL ESNARD

Siège social : 80 route de Paris - 76240 LE MESNIL ESNARD

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Mesnil Esnard/Boos/Franqueville St Pierre

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

FERET Romain

Vice-Président (s)

HEDOUIN Laurent
PRIEUR Marie-Christine

Administrateurs

BANIS Emmanuelle

COURTY Paul

DANGLEANT Hervé

LEDEE Audrey

MOREL Jacky

RAOULT Karl

THUILLIER David

CAISSE LOCALE DE : LES ANDELYS

Siège social : 7 Place Nicolas Poussin - 27700 LES ANDELYS

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Les Andelys

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

LEVESQUE Amaury

Vice-Président (s)

DURAND Catherine
LEHALLEUR François

Administrateurs

BLANCHARD Guillaume

BOURGEOIS Raphaël

ECHARD Marie-Agnès

FILLON Olivier

HAVY Didier

PLUCHET Delphine

RIVERA Angel

CAISSE LOCALE DE : LILLEBONNE

Siège social : 11 place du Général de Gaulle - 76170 LILLEBONNE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Lillebonne/Port Jérôme sur Seine

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

GONCALVES Paul

Vice-Président (s)

LEFEZ Sylviane

Administrateurs

COLBOC Claudine

DUBOURDONNAY Xavier

DUCLOS Christophe

JOLY Gérard

SEINGIER Matthieu

TUBEUF Philippe

CAISSE LOCALE DE : LONDINIERES

Siège social : 1 Rue du Maréchal Leclerc - 76660 LONDINIERES

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Londinières

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

CARPENTIER Laurent

Vice-Président (s)

LAFORETS Catherine

Administrateurs

CAULLE Emmanuel

HANIN Stéphane

HOULE Denis

LAFOLIE Nicole

MARTEL Jean-Paul

TABUR Hubert

TAHON Pascal

VERRAES Christine

CAISSE LOCALE DE : LONGUEVILLE/BACQUEVILLE

Siège social : Rue Berthet Burlet - 76590 LONGUEVILLE SUR SCIE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Longueville sur Scie/Bacqueville en Caux

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

PREVOST Corinne

Vice-Président (s)

DOVIN Veronique
SERRE Virginie

Administrateurs

ADAM Rémi

BRIEUX Antoine

DECULTOT Arnaud

DUVAL Vincent

LECLERC Estelle

MASSE Stéphane

CAISSE LOCALE DE : LOUVIERS

Siège social : 1 rue Delamare - 27400 LOUVIERS

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Louviers

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

PELLERIN Anne

Vice-Président (s)

COQUELIN Martine
MANCHON Jean-Pierre

Administrateurs

BARBIER Cyrille

BECQUET Marc

DESLANDES Maryvonne

DUGORD Ghislain

ESPECT Laurent

LENFANT Eric

THIERY Sandrine

CAISSE LOCALE DE : LYONS LA FORET

Siège social : 4 rue Froide - 27480 LYONS LA FORET

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Lyons la Forêt

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

BALDARI Isabelle

Vice-Président (s)

TOMMIRE Jacky
WALLECAN Simon

Administrateurs

BENARD Guillaume

CUCHOR Adrian

FOLLET Nathalie

FURBEYRE Marie-Charlotte

TOURNERIE Jean Pierre

CAISSE LOCALE DE : MONT SAINT AIGNAN

Siège social : 2A Place des Coquets - 76130 MONT SAINT AIGNAN

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Bois Guillaume Cité/Maromme/Déville les Rouen/Canteleu/Bihorel/Bois Guillaume Mairie/Mont Saint Aignan Coquets/Notre Dame de Bondeville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

CHEVALLIER Eric

Vice-Président (s)

MAUBANT Catherine

Administrateurs

BRICE Alexandra

DEBRAY Magali

DROESCH Valérie

DUTOT Frédéric

LEHARIVEL BENJAMIN

LEHMANN MANUELA

MONVILLE Sarah

TERREUX Bertrand

VERITE Arnaud

CAISSE LOCALE DE : MONTFORT SUR RISLE

Siège social : 57 rue St Pierre - 27290 MONTFORT SUR RISLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Montfort sur Risle

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

PAVIE Vincent

Vice-Président (s)

CHERON Dominique
DEPORTE Laurent

Administrateurs

BELLENGER MAX-EMILIEN

BOISSEL Jérôme

DEBAENE Ludovic

DEBAENE Fabrice

RENARD Mélanie

CAISSE LOCALE DE : MONTIVILLIERS

Siège social : 9 rue René Coty - 76290 MONTIVILLIERS

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Harfleur/Montivilliers/Octeville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

LEMAITRE David

Vice-Président (s)

MOUQUET Sylvain
VIMBERT Pascal

Administrateurs

AFONSO Manuela

COUTEAU Jérôme

GRIMOIN DECAEN Amandine

LEBOURG Stéphane

LEMAIRE Jean-Marc

LEMAISTRE Astrid

LEROUX Edouard

MAILLARD Pierre

RICOUARD Emmanuelle

TRANCHAND Isabelle

CAISSE LOCALE DE : NEUFCHATEL EN BRAY

Siège social : 9 Grande Rue Notre Dame - 76270 NEUFCHATEL EN BRAY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Neufchâtel en Bray

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

HUET Jacques

Vice-Président (s)

LEBORGNE Armelle
VERRAES Marie Paule

Administrateurs

BRIANCHON Olivier

DOLEANS Yann

LEBOURG Claudie

RIGAUX Stéphane

THILLARD Eric

VILLIERS Brigitte

CAISSE LOCALE DE : NONANCOURT

Siège social : 18 Place Aristide Briand - 27320 NONANCOURT

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Nonancourt

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

CORNILLE DUTREMEE Anne

Vice-Président (s)

MASSELIN Arnaud
QUESNEY Benoit

Administrateurs

BIET Catherine

COLAS Alain

GATOUILLAT Julie

LANGOUET Olivier

MANET Brice

ROBERT David

CAISSE LOCALE DE : PACY SUR EURE

Siège social : 93 rue Isambard - 27120 PACY SUR EURE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Pacy sur Eure

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

BONTE Josiane

Vice-Président (s)

DOLLET Franck
LECLERC Romain

Administrateurs

BLEVIN Caroline

CANIVET Jean-Pierre

DUGUAY Pascal

DURO Philippe

HOLEC Bernard

LAMBERT JEAN RENE

MOULARD Sylvie

RENARD Thierry

CAISSE LOCALE DE : PAVILLY

Siège social : 22 rue Jean Maillard - 76570 PAVILLY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Barentin Centre Commercial/Barentin Ville/Pavilly

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

POIXBLANC Mathieu

Vice-Président (s)

GRESSENT Baptiste
VANDENBULCKE Dorothée

Administrateurs

CATTIAUX Yannick

DEPESTELE Vincent

DOUILLET Charles

ELIOT Laurent

FONTAINE Anne

GOIS Bernard

TRIBOUILLARD Guillaume

CAISSE LOCALE DE : PLATEAU DU NEUBOURG

Siège social : 38 rue de la République - 27110 LE NEUBOURG

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Le Neubourg

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

LEROY Jean-Marc

Vice-Président (s)

DETAILLE Edouard
METTAIS Marie-Hélène

Administrateurs

BAARS Martine

FERRAND Benoît

LEICHER Philippe

LHERMEROULT Christophe

MOULIN Cécile

RAMIER Nicole

CAISSE LOCALE DE : PONT AUDEMER

Siège social : 2 rue du Maréchal Leclerc - 27500 PONT AUDEMER

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Pont Audemer

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

CLUZEL Aurélie

Vice-Président (s)

DELAMARE Gilles
NUTTENS Patrick
ROELENS Jean-Marc

Administrateurs

BEAUDOUIN Laurent

BELLET Nathalie

CAILLOT Alain

CARDON Frédéric

CREVEL Jean-Marie

GRENIER-FRESTEL Christophe

MONVILLE Romain

PEPIN Hélène

VERSAVEL Francis

CAISSE LOCALE DE : PONT DE L'ARCHE

Siège social : 3 rue Alphonse Samain - 27340 PONT DE L'ARCHE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Pont de l'Arche/Le Vaudreuil/Val de Reuil

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

GALLET Philippe

Vice-Président (s)

ANDRE Jean-Félix
BOUCOURT Sophie
REGNAULT Patrick

Administrateurs

BARILLE Eric

BAUDOIN Anita

COUPE Sabrina

DU CHATELLIER Arnaud

HOVETTE Eric

JEUFROY Benoît

MASCLET Guillaume

MORISSE Patrick

PUYRAIMOND Catherine

CAISSE LOCALE DE : ROUEN

Siège social : 37 rue Jeanne d'Arc - 76000 ROUEN

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Rouen Jeanne d'Arc/Rouen Pasteur/Rouen St Sever/Rouen St Marc/Rouen Gare

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

BAYER BAUDROIT Béatrice

Vice-Président (s)

DREMAUX Laurent
LEFAUX Frédéric
NIVELLEAU DE LA BRUNIERE Arnaud

Administrateurs

ARTIGOU Laurent

BLANCHARD Patricia

FIODIERE Vincent

FLAUGNATTI Hugues

LEBEUF ELEONORE

LEMOINE Bruno

ROUSSEL Bertrand

CAISSE LOCALE DE : ROUTOT/BOURG ACHARD

Siège social : 19 rue du Dr Collignon - 27350 ROUTOT

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Bourg Achard/Routot

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

CHERON Georges

Vice-Président (s)

CALAIS Pascale
DECAUX Nicolas

Administrateurs

BILLY Françoise

COUSIN Fany

CROMBEZ Nathalie

DEBAUNE Hervé

MENAGER Evelyne

PAVLOFF Olivier

TRAGIN Dominique

CAISSE LOCALE DE : RUGLES

Siège social : 2 rue des Forges - 27250 RUGLES

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Rugles

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

LONGLUNE Jean-Marc

Vice-Président (s)

COURVOISIER André
LOISEAU Sylvie

Administrateurs

BAUGUIN Patrick

CLEMENT Sylvie

FERCOQ Philippe

HOFMANN Klaus

PORTMANN Jean-Louis

RAMMELAERE Jean

VANDEWALLE Brigitte

CAISSE LOCALE DE : RY

Siège social : 33 Grande Rue - 76116 RY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Darnétal/Ry

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

DEMARES Grégoire

Vice-Président (s)

MILLE Grégoire

Administrateurs

ALEXANDRE Estelle

ARCHERAY Agnès

GUERILLON Christophe

HAUTEKIET Gilbert

LANGLOIS Eric

LEBACLE-BRUSQ Sophie

LEFAUX Michel

PARRET Vincent

VAAS Christine

CAISSE LOCALE DE : SOTTEVILLE LES ROUEN

Siège social : 36 Place de l'Hôtel de Ville - 76300 SOTTEVILLE LES ROUEN

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Oissel/Sotteville les Rouen/St Etienne du Rouvray/Le Madrillet/Sotteville Jardin des plantes

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

ROBELIN Christophe

Vice-Président (s)

HUE Virginie
MARLAY Didier

Administrateurs

ANTUNES Fernando

COCATRIX Richard

GEIGER Sylvie

HANIN Xavier

LOOTENS David

SANCHES Sophie

CAISSE LOCALE DE : ST ANDRE DE L'EURE

Siège social : 23 rue du Chanoine Boulogne - 27220 ST ANDRE DE L'EURE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Ezy sur Eure/Ivry la Bataille/St André de l'Eure

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

DUMOUTIER Laurence

Vice-Président (s)

LEGRIS Alexis
MILCENT Pascal

Administrateurs

CHOPIN Bertrand

DUTHUILLE Christophe

GUILLOTIN Olivia

GUITEL Laurent

MARTIN Thierry

PILET Bertrand

CAISSE LOCALE DE : ST GEORGES DU VIEVRE

Siège social : 16 Rue de l'Eglise - 27450 ST GEORGES DU VIEVRE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Lieurey/St Georges du Vièvre

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

THIERRY Martine

Vice-Président (s)

LEROUX Antoine
TESNIERE Frédéric

Administrateurs

BOUTEILLER Richard

CASIERES Régine

JONOT Franck

LEFORT Jean-Marie

LEROUX Marlène

SIMON Stéphane

CAISSE LOCALE DE : ST ROMAIN DE COLBOSC

Siège social : 1 Avenue du Général de Gaulle - 76430 SAINT ROMAIN DE COLBOSC

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

St Romain de Colbosc

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

LETHUILLIER Fabrice

Vice-Président (s)

ADAM Nicole

Administrateurs

BELLONCLE Frédéric

COLBOC Muriel

DUMESNIL Corinne

GRANCHER Agnès

HAUZAY Bertrand

LEFEBVRE Sébastien

LEROUX Carole

LEROY Laurent

MAZE COLBOC Thierry

SAVALLE CLEMENT

CAISSE LOCALE DE : ST SAENS

Siège social : 3 Place Maintenon - 76680 SAINT SAENS

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Saint Saëns/Les Grandes Ventes

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

HEMMEN Valérie

Vice-Président (s)

DECAYEUX Stéphanie

GOSSELIN Mathieu

Administrateurs

ALARD Geoffroy

BACHELOT Anita

BATTEMENT Loïc

DUMONT Nathalie

GALLAND Denis

RAMEAU Eric

CAISSE LOCALE DE : THIBERVILLE

Siège social : 36 rue de Bernay - 27230 THIBERVILLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Thiberville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

GUICHARD Arnaud

Vice-Président (s)

DESCAMPS Thierry
GENET Ludivine

Administrateurs

DORE Thomas

LEMBRE-DUEZ Marguerite

PETIT Christine

RONXIN Vincent

TOUZE Denis

VAUQUELIN Michel

CAISSE LOCALE DE : TÔTES - AUFFAY

Siège social : 8 rue Guy de Maupassant - 76890 TOTES

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Tôtes/Auffay

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

RUETTE Agnès

Vice-Président (s)

DUFOUR Chantal

Administrateurs

BARANZELLI Mélanie

BAUDET Sophie

BOUREL Edouard

GEORGES Benoit

GUERARD Claudine

HALLE Philippe

LEVITRE Patrice

TACONET Pierre

VANHOUTTE Christophe

CAISSE LOCALE DE : VERNEUIL SUR AVRE

Siège social : 408 rue de la Madeleine - 27130 VERNEUIL D'AVRE ET D'ITON

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Verneuil sur Avre

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

VANDENBULCKE Arnaud

Vice-Président (s)

DEZWARTE Martial
THOMAS Philippe

Administrateurs

BOURGEAIS Jacques

DECLERCQ Joëlle

DEN HAERINCK Laurent

LAURAIN Thierry

LIZOT Claudine

REBIARD Sophie

CAISSE LOCALE DE : VERNON

Siège social : 2 bis place d'Evreux - 27200 VERNON

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

St Marcel/Vernon

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

DUHAMEL Bertrand

Vice-Président (s)

BOITTE Sébastien
GAVELLE Patricia

Administrateurs

DECAENS Patricia

DENIZOT François

GUERIN Joël

LABORIE-BOUSQUET Eric

MUSZYNSKI Michel

PAPIN Christine

SELMI Béchir

VENIEL Julien

VIEILLOT LEVEAU Laétitia

CAISSE LOCALE DE : YERVILLE

Siège social : 2 Rue Maître Halley - 76760 YERVILLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Yerville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

GRENET Eric

Vice-Président (s)

LEFEBVRE Sophie

Administrateurs

AGASSE Nicolas

BARON Marilyn

CREVON Catherine

DUPERRON Pascal

GEST Séverine

HOUDEVILLE Patrick

LEFRANCOIS Samuel

ROSE Laure

CAISSE LOCALE DE : YVETOT

Siège social : 29 Le Mail - 76190 YVETOT

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Yvetot

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 15/04/2019 :

Président

LETELLIER Emmanuelle

Vice-Président (s)

DELEQUE Anne-Laure
JOUTEL Brigitte

Administrateurs

BIGOT Catherine

HULIN Céline

LEPRON Sophie

LEROUX FREDERIC

MODARD PICARD Nelly

PERCHEY Gaëtan

Attachment


Our goal is to create a safe and engaging place for users to connect over interests and passions. In order to improve our community experience, we are temporarily suspending article commenting